~Hotel Mystery~

Объявление

По причине серьезных сбоев на mybb форумах, игра переехала, участники, просьба зарегестрироваться по ссылке ниже!!


Главный админ
Master


Администрация

Ethelberg Smith
~Friedrich~




Ссылки
Шаблон Анкеты
Вакансии
Сюжет
Описание мира




Новости

Игра переехала и игра открыта!
Идет набор участников! Зарегестрированные ранее участники, просьба зарегестрироваться на новом адресе! Отель Мистерия





Объязательно к прочтению до написания анкеты:

О деньгах


Время

Вечер, (1 день) 17:00 - 22:00



Реклама

Логин: Реклама, Пароль: 1111


По причине сбоев на форумах mybb - форум переехал на Отель Мистерия


Баннеро обмен


Реклама взаимна.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Hotel Mystery~ » Организация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.

0

2

Не могу не отметить эти ошибки...

Код:
[b]1.	Имя Фамилия[/b] [i](Прозвище, Кличка, если имеется)[/i]
[b]2.	Возраст [/b][i](Персонажи до 18 лет, ТОЛЬКО в сопровождении взрослого)[/i]
[b]3.   Национальность. (менталитет, господа и дамы! Если Вы какой-нибудь японец и пьете, аки, пардон, свинья, админам, конечно будет весело, но вскоре на игре вы станете мертвецом, да нам только и хорошо - постояльцев развлекать)
[b]4.	Внешность[/b]
[b]5.	Характер[/b]
[b]6.	Любит/не любит[/b] [i](+вредные привычки, мании, фетиши)[/i]
[b]7.	Биография[/b] [i](Помните, что все начинают игру с приезда в отель, так что не расписывайтесь о том, какой шикарный у вас номер и прочие впечатления об отеле; тоже касается и тех, кто собирается работать в Мистерии, вы начнете игру с того момента, что устраиваетесь на работу; все принцы/графы/звезды шоу-бизнеса будут в ограниченном количестве, так что если собираетесь записываться в миллиардеры, советуем сначала обговорить это с администрацией, а потом уже тратить силы на анкету)[/i]
[b]8.	Ориентация[/b]
[b]9. Професия:[/b]
[b]10.	Пробный пост[/b]
[b]11.	Контактная информация[/b][i] (можно администрации в ЛС)[/i]
[b]12.	Как часто вы будите посещать форум?[/b]
[b]13.	Откуда вы узнали об игре?[/b]

Правильно будет:

Код:
[b]1.	Имя Фамилия[/b] [i](Прозвище, Кличка, если имеется)[/i]
[b]2.	Возраст [/b] [i](Персонажи до 18 лет, ТОЛЬКО в сопровождении взрослого)[/i]
[b]3.   Национальность.[/b] [i](менталитет, господа и дамы! Если Вы какой-нибудь японец и пьете, аки, пардон, свинья, админам, конечно будет весело, но вскоре на игре вы станете мертвецом, да нам только и хорошо - постояльцев развлекать)[/i]
[b]4.	Внешность[/b]
[b]5.	Характер[/b]
[b]6.	Любит/не любит[/b] [i](+вредные привычки, мании, фетиши)[/i]
[b]7.	Биография[/b] [i](Помните, что все начинают игру с приезда в отель, так что не расписывайтесь о том, какой шикарный у вас номер и прочие впечатления об отеле; тоже касается и тех, кто собирается работать в Мистерии, вы начнете игру с того момента, что устраиваетесь на работу; все принцы/графы/звезды шоу-бизнеса будут в ограниченном количестве, так что если собираетесь записываться в миллиардеры, советуем сначала обговорить это с администрацией, а потом уже тратить силы на анкету)[/i]
[b]8.	Ориентация[/b]
[b]9.   Профессия:[/b]
[b]10.	Пробный пост[/b]
[b]11.	Контактная информация[/b] [i](можно администрации в ЛС)[/i]
[b]12.	Как часто вы будите посещать форум?[/b]
[b]13.	Откуда вы узнали об игре?[/b]

0

3

Примем к сведению.

0

4

Благодарю... =)

0

5

У меня вопросик возник. А к кому обращаться, чтобы на работу устроиться?

0

6

Aleksandr
Пока что ко мне. Но игра пока застопорилась... Возможно игра начнется непременно сегодня, когда сделают дубликат ролевой. А куда вы хотите устроиться?

0

7

сделабт дубликат ролевой? для чего??

в ночной клуб наверно) где еще-то бармены нужны?)

0

8

Aleksandr
Ооооу... Тогда точно ко мне. *улыбнулся* Я хозяин клуба. Подождите немножко, сегодня я вывешу объявления. Простите за неудобства... Майбб нас просто убивает.

0

9

да ничего страшного! подождемс)

0

10

Спасибо большое за понимание. А то я уже нервничать начинаю. Столько вложено в этот форум..

0


Вы здесь » ~Hotel Mystery~ » Организация » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно