~Hotel Mystery~

Объявление

По причине серьезных сбоев на mybb форумах, игра переехала, участники, просьба зарегестрироваться по ссылке ниже!!


Главный админ
Master


Администрация

Ethelberg Smith
~Friedrich~




Ссылки
Шаблон Анкеты
Вакансии
Сюжет
Описание мира




Новости

Игра переехала и игра открыта!
Идет набор участников! Зарегестрированные ранее участники, просьба зарегестрироваться на новом адресе! Отель Мистерия





Объязательно к прочтению до написания анкеты:

О деньгах


Время

Вечер, (1 день) 17:00 - 22:00



Реклама

Логин: Реклама, Пароль: 1111


По причине сбоев на форумах mybb - форум переехал на Отель Мистерия


Баннеро обмен


Реклама взаимна.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Hotel Mystery~ » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://s40.radikal.ru/i088/0810/b8/a1ffc6c0d951.jpg

0

2

*Развалился на диване* .. Э-ээх!

0

3

Мммм... Простите, дорогая администрация... А где собственно создавать тему с анкетой?)

0

4

Можно я пока сделаю анкету в теме флуд, а потом Вы переместите её в другое место или я создам тему в другом месте? ^^

0

5

Malkavian De Martini
Уже все исправлено. Я переместил вашу тему в анкеты. Вообще... написали бы мне или кому-нибудь из админов, решили бы проблему. Видимо мы и забыли, когда делали форум, что надо либо отдельный новый форум создать для подтем-анкет, ну или Фри решил, что анкеты надо сыпать в тему регестрации. Но. все исправлено. Сейчас мы вас почитаем и примем.

0

6

Friedrich Wagner
*изящно присел на Фридриха*

0

7

*сел в кресло, запрокинув ногу на ногу*
-Доброй ночи, господа.

0

8

Pierre Fou
*печально посмотрел на уснувшее тело Фридриха и прикрыл его пледом. Отошел к креслу и сел в него*
Доброй ночи. *улыбнулся* Так поздно... что же вы не спите?

0

9

Надеюсь, мы не помешаем вашему другу своим разговором... Знаете ли, у меня наверное какая-то запущенная степень бессоницы...Не спится по ночам..Боюсь кошмаров..*усмехнулся*..А вы, что же не спите?

0

10

Pierre Fou
*изогнул бровь, проигнорировав сказанное о Фридрихе*
Кошмары? *коснулся пальцами места на груди, где должно быть сердце* Слушайте свое сердце, когда вас преследует кошмар. А что вас беспокоит? Конкретно, что пугает во сне?

Оу... *достал пачку сигарет и закурил* Именно сегодня праздную знаменательню для себя дату. А вообще, ранее страдал тем же, чем и вы, молодой человек. Теперь вот, ммм... Просто влюбленный в ночь. Знаете и взаимно. *чуть улыбнулся, выдыхая дым*

0

11

Надеюсь, что вы непротив, если я тоже закурю? *вынул из кармана пачку сигарет, закурил* Знаете...ничего особенного и не пугает..Тл есть нет никаких страшных людей, зверей...Правда иногда снится...*выдохнул дым* такое чувство, что меня хотят убить. Знаете...снится, что я бегу от кого-то, прячусь, а не знаю от кого и точно снится чувство, что меня пытаются убить, что вот-вот умру. *вновь усмехнулся* Иногда снятся...*закрыл глаза* кошмары личного характера...Это еще похлеще того, что меня хотят убить...
Я тоже люблю ночь...Люблю гулять в сумерках, а ночью приходить домой и не спать...А что за дата, если не секрет? *струя ментолового дыма взметнулась к потолку*

0

12

Солидарен с вами о прогулках в ночи. *мечтательно, тихо... чуть улыбаясь поднес сигарету к губам, затягиваясь... лениво выдыхая дым. Достал карманную пепельницу и стряхнул пепел туда* Преследуют... *заинтересовано* Все таки слушайте ваше сердце. Это поможет вам. Ох, нет, нет... Что вы. Курите конечно. Как видите, я тоже. Ментол? Солидарен. *снова чуть улыбнулся, закинул ногу на ногу* Дата? Ммм... Выражусь метафорой - день, когда Король себя отдал во владение. В ночь с 8го на 9ое каждого месяца я праздную дни сего Короля.

0

13

Спасибо за совет, буду слушать, хотя и до этого вроде пытался... *докурил, потушил сигарету и завернул окурок в листок бумаги, в который до этого стряхивал пепел*...Неплохая метафора. Не буду хвастаться тем, что понял, потому что это неправда, однако повод для празднования явно стоящий...
*посмотрел на часы*..О, простите меня, но я вынужден буду откланяться. *встал* Завтра мне предстоит крайне трудный день...Но я уверен, что мы еще увидимся и не раз. Был очень рад пообщаться, еще раз извиняюсь за столь скорый уход... Доброй вам ночи. *чуть склонил голову*

0

14

*улыбнулся* Слушайте свое сердце в прямом смысле этого слова. *сощурил глаза, чуть улыбаясь* Стук за стуком. Удар за ударом. *вновь затягиваясь... и выдыхая дым струйкой в потолок* Безусловно я гарантирую вам встречу. *улыбнулся* Доброй ночи... Звездной и прозрачной, даже, если она такой не является. *тихо*

0

15

*улыбнулся, слушая их разговор, и тихо, не привлекая особого внимания, улегшись перед камином стал смотреть на огонь*

0

16

Оххо... *вошел во флуд, разминая пальцы в перчатках* Господа игроки, один админ сейчас не может пожаловать на форум. Так что пока с вами только я. *вздохнул и присел в кресло*

0

17

Ммм... Дорогая администрация, а кем будете Вы в этом отеле? Владельцы/работники/простые смертные?

0

18

*Вошел, оглядевшись. Сел в на диван, достал сигареты* добрый всем вечер.

0

19

Malkavian De Martini
Работники. Я заведую ночным клубом, Фридрих управляющий. Из-за проблем с форумом, Фридрих не может выйти на форум, поэтому пока что я в вашем распоряжении. *зевнул, прикрыв рот рукой, сел в кресло. Достал мундштук, вставил туда сигарету и закурил* Ох, ну и утро...

0

20

А анкеты от Вас будут?)

0

21

Malkavian De Martini
Будут, когда Фри сможет зайти на форум.

0

22

Понятно...)

0

23

*Прошел в комнату, надеясь что его не убьют за то что он пишет сообщение будучи еще не принятым в углу*
Просто скучно очень люди добрыя. Люди?
*огляделся в поисках кого-нибудь*
Вот так всегда. Я появляюсь - все убегают. Где справедливость?) Эх..
*прошел и уселся на диван*

0

24

Aleksandr
Люди в наличии имеются. *прошел почти следом за мужчиной, сел в кресло, вздохнув печально как-то*

Я тут часто околачиваюсь. Но народу пока что мало, игра только-только проснулась. А Фридрих все никак не может зайти на форум. У ваших знакомых ни у кого нет подобных проблем?

0

25

А в чем проблема? Как он не может зайти? форум не открывается или просто, когда вводит логин пароль, страница обновляется но не заходится?

0

26

Aleksandr
Видите ли в чем проблема, на майбб какие-то глюки и часть народа может войти на форум, а у части форумы вообще не открываются. Фридрих у нас админ глобальный, создает уже копию форума. Так что... *сжался даже* Надеюсь игроки не обессудят, если им нужно будет переехать на другой форум. Все тоже самое, анкеты я собсвтенноручно перенесу сам. Нужно будет только зарегестрироваться. А пока... Пока побудем здесь.

0

27

оу. благо народа не так много. Наверно самый большой минус в том,что реклау всю заменять придется.

0

28

Aleksandr
Да, это не головная игроков. Мы боремся за то, чтобы было уютно играть. Все сделается сегодня... придется сменить просто ссылки и, скорее всего, картинку. *вздохнул* Тьма моя... Надеюсь мы не потеряем тех, кто у нас есть сейчас. Чертов майбб... *нахмурился*

0

29

да не потеряете. поверте мне,я узнавал.
*улыбнулся*
а где будет новый форум?

0

30

Aleksandr
Ммм... на форумах forum2x2.ru. *чуть улыбнулся*

0


Вы здесь » ~Hotel Mystery~ » Флуд » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно